









250 ₴
Показать оптовые ценыФабричная отличного качества
Цвета: Розовый Персиковый Малиновый Белый Салатовый Красный Бордо Сиреневый Желтый Синий Бирюзовый Черный Бежевый
Размер: S M
Ткань: стрейч- коттон
Производство: Турция
Фабрика: Kiki-Riki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiki Riki |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Силуэт | Зауженный |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Майка |
| Состояние | Новое |
| Состав | Коттон-стрейч 100% |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | S/M |