







490 ₴
Показать оптовые ценыМайка тонкие брительки женская
Фабричная отличного качества
Цвета: Желтый Зелёный Бирюзовый Коричневый Фиолетовый Персик Розовый Черный Серый Пудра Лавандовый Сиреневый Синий Оранжевый
Размер: S M
Ткань: эластан стрейч
Производство: Турция
Фабрика: Kiki-Riki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiki Riki |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Пудровый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Эластан |
| Состав | эластан-стрейч 100% |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 0 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 150 г/м2 |