







250 ₴
Показать оптовые ценыФабричная отличного качества
Цвета: Желтый Пудра Голубой Бирюзовый Розовый Зелёный
Размер: S M
Ткань: стрейч-коттон
Производство: Турция
Фабрика: Kiki-Riki
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 0 см |
| Состав | стрейч-коттон 100% |
| Обхват талии | 80 см |
| Стиль | Молодежный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Производитель | Kiki Riki |
| Цвет | Белый |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Коттон |
| Обхват груди | 90 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 90 см |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид изделия | Майка |
| Плотность | 5 г/м2 |