

200 ₴
Показать оптовые ценыФабричный отличного качества
Цвета: Салатовый Черный Лавандовый Белый Желтый Пудровый
Размер: универсал 42-46
Произвоздство :Турция
Ткань : Коттон+акрил 100%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Салатовый |
| Состав | Коттон+акрил 100% |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 90 см |