



180 ₴
Показать оптовые ценыМайка напыление металлик-Фабричная отличного качества
Размер: универсал 42-46
Производство :Турция
Ткань : 100% Коттон+акрил
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Черный |
| Состав | акрил |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 75 см |
| Обхват талии | 60 см |