
180 ₴
Показать оптовые ценыМайка напыление металлик
Фабричный отличного качества
Размер: универсал 42-46
Произвоздство :Турция
Ткань : 100% Коттон + акрил
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | акрил+коттон |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 5 г/м2 |