
250 ₴
Показать оптовые ценыМайка тонкие брительки летняя женская велюр отделка гипюром
Фабричные отличного качества
Размер: S M L
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон-велюр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бордовый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | велюр |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |