









340 ₴
Показать оптовые ценыМайка летняя молодежная производства турция с глубоким вырезом на широких брительках с мысико
Майка фабричная отличного качества
Размер: универсал 42-46
Ткань: стрейч- эластан
Производство: Турция
Фабрика: Kiki-Riki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiki Riki |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 70 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 70 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Эластан |
| Состав | эластан |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 200 г/м2 |