









520 ₴
Показать оптовые ценыМайка широкие брительки женская єластан фабричные Kiki -Riki модная лето-весна
Майка Фабричная отличного качества
Цвета: Красный Пудра Кофейный-темный Черный Бордо Серый Белый Темно-зелёный Зелёный Грязно-розовый Сиреневый Нюд Малиновый Розовый Коралловый Оранжевый Желтый Электрик Мята Светло-серый Кислотно-оранжевый
Размер: S - M
Ткань: стрейч- эластан
Производство: Турция
Фабрика: Kiki-Riki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Стретч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Майка |
| Состав | Стретч 50% эластан 50% |
| Обхват груди | 70 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват бедер | 70 см |