

200 ₴
Показать оптовые ценыМайка вязанна летняя коттоновая женская фабричного качества турция
Размер: оверсайз 42-48
Производство :Турция
Ткань : 100% легкая машинная вязка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Майка |
| Состояние | Новое |
| Состав | !00% хлопок |
| Обхват груди | 70 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват бедер | 70 см |