



200 ₴
Показать оптовые ценыФабричные отличного качества
Размер : оверсайз (40-48)
Производство :Турция
Цвета: Лавандовый Бежевый
Ткань : 100% вискоза
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Цвет | Лавандовый |
| Состав | полиэстирол |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 70 см |
| Обхват груди | 70 см |
| Обхват талии | 70 см |