


300 ₴
Показать оптовые ценыФутболка удлинненая женская молодежная с принтом короткий рукав стиль тай-дай
Фабричные отличного качества
Цвета; белый
Размер: оверсайз 42-48
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 70 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 70 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Коттон 100% |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 5 г/м2 |