

270 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы скини стрейчевые коттоновые женские с принтами городские модные весна-летоабричное отличного качества
Размер: XS. S. M
Ткань: 98 % cotton 2% lycra
Производство Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 31" |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Коттон 100% |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |