

260 ₴
Показать оптовые ценыПоло женское с коротким рукавом в рубчик городская повседневная весна-лето Фабричные отличного качества.
Хорошо сочетаются с джинсами . юбками и шортами приятные к телу футболка не теряет цвет в процесе стирки и форму футболки .
Цвета: Зелёный
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% полиєстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiki Riki |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | Ткань : 100% полиєстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Сезон | Лето |
| Материал подкладки | Без подкладки |