




560 ₴
Показать оптовые цены
Футболка с принтом надпись изготовленна из натурального коттона.
Женская футболка молодежный стиль фабричная отличного качества
Очень удобный фасон и оригинальный дизайн делает её хорошим дополнением к женскому гардеробу. отлично сочетается с шортами брючками и оригинально подходит под джинсы не теряет цвет и формы
Стиль оверсайз подойдет на любую фигуру .
Розмір: оверсайз
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
По груді 114. см
Довжина 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Ткань : 100% котоон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А5 |
| Плотность | 200 г/м2 |