


650 ₴
Показать оптовые цены
Футболка молодежная оверсайз. свободная варенка сделано из качественного коттона носится на выпуск или можно заправить летние стильные футболки последних трендовФабричные отличного качества
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Ткань : 100% КОТТОН |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |