




470 ₴
Показать оптовые ценыФутболка с принтом слона в стразах изготовленна из натурального коттона.
Женская футболка молодежный стиль фабричная отличного качества
Очень удобный фасон и оригинальный дизайн делает её хорошим дополнением к женскому гардеробу. отлично сочетается с шортами брючками и оригинально подходит под джинсы не теряет цвет и формы
Стиль оверсайз подойдет на любую фигуру
Розмір: S M L
Виробник Туреччіна
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
Розмір S
По груді 110см
Довжина 70 см
Рукав від ворота 40 см
Розмір м
По груді 116 см
Довжина 72 см
Рукав від ворота 41 см
Розмір L
По груді 120см
Довжина 72 см
Рукав від ворота 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 115 см |
| Обхват бедер | 115 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Ткань : 100% коттон со стразами |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
| Плотность | 200 г/м2 |