



350 ₴
Показать оптовые ценыФабричные отличного качества
Цвета: серый Бежевый Черный
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% КОТТОН
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | До локтя |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Желтый |
| Вид изделия | Футболка |
| Состояние | Новое |
| Состав | Ткань : 100% КОТТОН |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |