

560 ₴
Показать оптовые ценыФутболка женская белая молодежная принт порше свободная сделано из натурального качественного коттона носится на выпуск или можно заправить летние стильные футболки последних трендов Фабричные отличного качества
Розмір: оверсайз
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
По груді 112 см
Довжина 68 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Ткань : 100% коттон вышивка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
| Плотность | 200 г/м2 |