


600 ₴
Показать оптовые ценыФутболка оверсайз. свободная варенка светло серая сделано из качественного коттона носится на выпуск или можно заправить летние стильные футболки последних трендов Фабричная отличного качества
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон
длинна 75 см
по груди 115 - 118 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chamula |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 115 см |
| Обхват бедер | 115 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Ткань : 100% коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 115 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А6 |
| Плотность | 200 г/м2 |