




560 ₴
Показать оптовые ценыФутболка женская оверсайз. свободная белаяи черная сделано из качественного коттона носится на выпуск или можно заправить летние стильные футболки последних трендов с разными принтами
Фабричные отличного качества производства Турция
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон
длинна футболки 68 см
по груди 112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Ткань : 100% коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А5 |
| Плотность | 200 г/м2 |