


560 ₴
Показать оптовые ценыФутболка женская молодежная оверсайз. свободная черная сделано из качественного коттона носится на выпуск или можно заправить летние стильные футболки последних трендов
Фабричные отличного качества
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон
длинна 68 см
по груди 112 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camurri |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100 % коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А5 |
| Плотность | 200 г/м2 |