
300 ₴
Показать оптовые ценыМайка женская класическая молодежная с вырезом на широких брителях
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% полиєстер
Фабричные отличного качества
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 5 г/м2 |