

170 ₴
Показать оптовые ценыФутболка базовая однотонная изготовленна из вискозы -. Очень удобный фасон и оригинальный дизайн делает её хорошим дополнением к женскому гардеробу.
Стиль оверсайз подойдет на любую фигуру.
Футболка молодежная оверсайз. свободная однотонная сделано из качественного вискоза-коттон носится на выпуск или можно заправить летние стильные футболки последних трендов
футболка база . оверсайз женская молодежная .. сделано из коттона. фабричного качества носится с джинсами лосинами и под шорты новый стиль моды
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% вискоза
Фабричные отличного качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiki Riki |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 105 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 5 г/м2 |