



600 ₴
Показать оптовые ценыФутболка стиль тай-дай изготовленна из натурального коттона. Очень удобный фасон и оригинальный дизайн делает её хорошим дополнением к женскому гардеробу.
Стиль оверсайз подойдет на любую фигуру.
грудь 120 см
длинна 75 см
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% КОТТОН
Фабричные отличного качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
| Плотность | 6 г/м2 |