


470 ₴
Показать оптовые ценытоп футболка укороченная летняя повседневная
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон
Фабричные отличного качества
По груді 98 см
Довжина 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chamula |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 43 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 98 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А5 |
| Плотность | 200 г/м2 |