




600 ₴
Показать оптовые ценыфутболка женская принт надпись оверсайз серая варенка тай-дай стиль фабричная отличного качества пошита из вісококачественнного коттона производство Турция
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон
Фабричные отличного качества
Фабричные отличного качества
довжина 72-75 см
грудь 115-118 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100 коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А5 |
| Плотность | 200 г/м2 |