

600 ₴
Показать оптовые ценыФутболка тай-дай стиль варенка c прином микки леопард молодежная женская оверсайз. свободная сделано из качественного коттона носится на выпуск или можно заправить летние стильные футболки последних трендов Фабричные отличного качества
Розмір: оверсайз
довжина 72-75 см
грудь 115-118 см
Тканина : котон
Виробництво : Туреччина
Фабрична відмінна якість
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 115 см |
| Обхват бедер | 115 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Тканина : котон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 115 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А6 |
| Плотность | 200 г/м2 |