
1 380 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы skater черные its basic женские свободного покроя внизу зауженные женские молодежные фабричные Турецкие
Отлично смотрятся с топами .майками и футболками .свитшотами и свитерами не теряет формы и цвет .
Размер: 32 34 36
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фабричные отличного качеств
Если ростовка 5 % скидки
32 размер
Пояс талия 66 см
Бедра 96 см
Длинна 103 см
34 размер
пояс талия 70 см
бедра 102 см
длинна 104 см
36 размер
пояс талия 74 см
бедра 106 см
длинна 105 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид джинсов | Skater |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 36 |
| Цвет | Черный |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100 % коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-L |