









470 ₴
Показать оптовые ценыТоп варенка серый в рубчик стиль тай-дай укороченный молодежный модный отличного качества
отлично сочетается с шортами. лосинами и под джинсы .легкий удобный и отлично держит форму и не теряет цвет
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон рубчик
Фабричные отличного качество модный молодежный укороченный варенка в рубчик
Майка коттон рубчик
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон рубчик
Фабричные отличного качества
По груди 70 -95 см тянется
Длинна 43 -45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charak |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40/44 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100 % \коттон рубчмк |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 0 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
| Плотность | 200 г/м2 |