

600 ₴
Показать оптовые ценыФутболка тай-дай варенка серая с принтом мишка коттон Турция молодежная модная оверсайз
Футболка молодежная женская серая оверсайз. свободная варенка сделано из качественного коттона носится на выпуск или можно заправить летние стильные футболки последних трендов Фабричные отличного качества
отлично сочетаются с шортами джинсами и под лосины и велосипедки не теряет формы и цвет
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон
длинна 72-77 см
грудь 115-118 см
м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camylle |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 115 см |
| Обхват бедер | 115 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100 % коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 115 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
| Плотность | 200 г/м2 |