



600 ₴
Показать оптовые ценыФутболка молодежная оверсайз. свободная варенка сделано из качественного коттона носится на выпуск или можно заправить летние стильные футболки последних трендов Фабричные отличного качества
отлично сочетаются с шортами джинсами и под лосины и велосипедки не теряет формы и цвет
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон
длинна 72-77 см
грудь 115-118 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiki Riki |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 115 см |
| Обхват бедер | 115 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100 % коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 115 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А5 |
| Плотность | 5 г/м2 |