

1 290 ₴
Показать оптовые ценыджинсы голубые молодежные рваные палаццо отличного фабричного качества производство Турция
отлично сочетаются с топами свитерами и рубашками не теряют формы и цвет
Размер: XS S M L XL
Производство :Турция
Ткань :100 % коттон
Фабричные отличного качеств
Если ростовка 5 % скидка
XS размер
пояс 70 см
бедра 102 см
длинна 104 см
S размер
пояс 70-72 см
бедра бедра 102-104 см
длинна 104 см
М размер
пояс 74-76 см
бедра 106-110 см
длинна 105 см
L размер
пояс 78-80 cм
бедра 108-112 см
длинна 105 см
XL размер
пояс 80-82
бедра 116-118 см
длинна 106 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 26 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 33" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100 % коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |