

690 ₴
Показать оптовые ценыФутболка с принтом стиль тай-дай варенка изготовленна из натурального коттона.
Женская футболка рванка стиль тай-дай варенка оверсайз фабричная отличного качества
Очень удобный фасон и оригинальный дизайн делает её хорошим дополнением к женскому гардеробу. отлично сочетается с шортами брючками и оригинально подходит под джинсы не теряет цвет и формы
Стиль оверсайз подойдет на любую фигуру.
длинна 75-78 см
грудь 115 - 118 см
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон
Фабричные отличного качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Ткань : 100% коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Ширина изделия | 115 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 200 г/м2 |