
470 ₴
Показать оптовые ценыЦвета: Черный Белый
Розмір: S M L
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Склад : 100% коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 0 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |