


300 ₴
Показать оптовые ценыфутболка женская однотоная базовая 100 % коттон женская оверсайз фабричные отличного качества производство Турция
отлично сочетается со всеми видами юбок джинсов и с шортами класический стиль всегда в моде
футболка 100 % коттон приятная к телу не теряет цвет и форму после стирки
Футболка изготовленна из натурального коттона. Очень удобный фасон и оригинальный дизайн делает её хорошим дополнением к женскому гардеробу.
Стиль оверсайз подойдет на любую фигуру.
Цвета: Белый Черный Бежевый Серый
Розмір: S M L
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
Футболка АMI (полуботал )
розмір s
грудь 124
довжина 73 см
розмір м
грудь 128 см
довжина 75 см
розмір L
грудь 132
довжина 76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Склад : 100% коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 200 г/м2 |