
1 400 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы деним (SKATER) женские рваные синие расширенные повседневные фабричные отличного качеств
Джинсы skater свободного покроя внизу зауженные женские молодежные фабричные Турецкие
Отлично смотрятся с топами майками и рубашками после стирки не теряет формы и цвет .джинсов
Джинси (SKATER)
Размер 34 36 38 40
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фабричные отличного качеств
Если ростовка 10 % скидка
34 размер
пояс талия 70 см
бедра 102-104 см
длинна 111 см
36 размер
пояс талия 72 см
бедра 104-106 м
длинна 111 см
38 размер
пояс талия 76-78 см
бедра 106-110 см
длинна 111 см
40 размер
пояс талия 80 -84 см
стегна 112 -114 см
длинна 111 см
Джинсы деним (SKATER) женские голубые расширенные повседневные фабричные отличного качеств
Джинсы skater свободного покроя внизу зауженные женские молодежные фабричные Турецкие
Отлично смотрятся с топами майками и рубашками после стирки не теряет формы и цвет .джинсов
Джинси (SKATER)
Размер 34 36 38 40
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фабричные отличного качеств
Если ростовка 10 % скидка
34 размер
пояс талия 70 см
бедра 102-104 см
длинна 111 см
36 размер
пояс талия 72 см
бедра 104-106 м
длинна 111 см
38 размер
пояс талия 76-78 см
бедра 106-110 см
длинна 111 см
40 размер
пояс талия 80 -84 см
стегна 112 -114 см
длинна 111 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 70 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Вид джинсов | Skater |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | деним |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |