




600 ₴
Показать оптовые ценыФутболка классического прямого кроя из высококачественного хлопкового премиум трикотажа фабричного отличного качества отлично сочетается с лосинами джинсами идеально подходит к шортам велосипедкам и очень приятная к телу
принт белая надпись и черная надпись
Розмір: оверсайз
Цвета: Белый Черный
Виробник: Туреччіна🇹🇷
Склад: 100% коттон
Фабричні відмінної якості
По груді 118 см
Довжина 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basda |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Склад: 100% коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А6 |
| Плотность | 150 г/м2 |