
860 ₴
650 ₴
Показать оптовые ценыШорты женские черные выше колена расширенные повседневные фабричные отличного качества
Очень удобная средняя посадка .натуральная ткань деним очень приятная к телу ткань не выстирывается и не теряеют форму шорт
Шорти джинсові повнорозмірні выше колена серые
Размер: 34 36 38 40 42
Виробник :Туреччіна
Склад :100% коттон
Фабричні гарної якості
Якщо ростовка 10 % знижка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 34 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Ткань : 100% коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |