


1 330 ₴
Показать оптовые цены
Джинсы женские модные молодежные трендовые новые модели (PALAZZO GRÈNKEST) широкие повседневные фабричные отличного качества
Джинсы (PALAZZO GRÈNKEST ) отлично сочетаются со всеми видами топов маек и футболок не теряет формы и цветности после стирки пошити из высококачественного денима на лучших фабриках Турции.
Размер: = 34 36 38 40 42
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фаричные отличного качеств
Если ростовка 5 % скидка
34. розмір
Талія 70 см
Стегна 94. см
Довжина. 103 см
36. розмір
Талія 74 см
Стегна 100 см
Довжина. 104см
38 розмір
Талія 76 см
Стегна 108 см
Довжина. 105 см
40. розмір
Талія 80 см
Стегна 112 см
Довжина. 109 см
42. розмір
Талія 88 см
Стегна 116 см
Довжина 110см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 36 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Ткань :100% коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |