
430 ₴
Показать оптовые ценыФутболка
Розмір: S M L
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
Розмір S
По груді 115 см
Довжина 67 см
Розмір М
По груді 120 см
Довжина 68 см
Розмір L
Грудь 128 см
Довжина 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 115 см |
| Обхват бедер | 115 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Склад : 100% коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 115 см |
| Состояние | Новое |