




260 ₴
Показать оптовые ценыМайка аml коттон рубчик камни белые та чорные широкие брительки женская фабричные модная летоняя отлично сочетается под шорты под велосипдки джинсы и юбки не выстирывается не теряет формы и цвет
Цвета: Белый Черный
Розмір: S M L
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон рубчик
Фабричні відмінної якості
Розмір S
По груді 55 -80 см тягнется
Довжина 50 см
Розмір М
По груді 65- 90см
Довжина 52 см
Розмір L
Грудь 70 -105 см
Довжина 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | В. В. С. |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 75 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 75 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Склад : 100% коттон рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 0 см |
| Ширина изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 150 г/м2 |