
300 ₴
Показать оптовые ценыМайка сандерс широкие брительки женская молодежная повседневная коттон фабричные модная летняя отлиного качества приятноек телу хорошо сочетается с шортами джинсами и юбками
Цвета: Черный Белый
Розмір: S M L
Виробник Туреччіна
Склад : 100% коттон рубчик
Фабричні відмінної якості
Розмір S
По груді 55 -80 см тягнется
Довжина 47 см
Розмір М
По груді 60- 90см
Довжина 51 см
Розмір L
Грудь 68 -102 см
Довжина 53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Склад : 100% коттон рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 100 г/м2 |