



470 ₴
Показать оптовые ценымайка рубчик рванка женская широкие брительки летняя коттон турецкое фабричное качество
отлично сочетается с шортами лосинами велосипедками пошит из легкого натурального фабричного коттона рубчик при стирке не теряет цвет и формы майки
Размер: оверсайз
Производство :Турция
Ткань : 100% коттон рубчик
Фабричные отличного качества
По груди 70 -95 см тянется
Длинна 43 -45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Хаки |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100 % коттон рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 0 см |
| Ширина изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
| Плотность | 200 г/м2 |