
1 380 ₴
1 310 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы женские молодежные скатеры осень варенки расширенные повседневные Турецкие фабричные отличного качества. очень удобная посадка свободный стиль отлично сочетается с топами футболками и рубашками фабричный деним при стирке не теряет цвет и формы джинсов
Розмір: 34 36 38 40
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
34 размер
пояс талия 70 см
бедра 102- см
длинна 107 см
36 размер
пояс талия 72 см
бедра 104 см
длинна 106 см
38 размер
пояс талия 76- см
бедра 106- см
длинна 106 см
40 размер
пояс талия 82 см
бедра 110 см
длинна 107 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид джинсов | Skater |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 36 |
| Цвет | Черный |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Склад : 100% коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |