
1 460 ₴
1 390 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы женские чорные коттон (SUPER ВАGGY) на осень расширенные повседневные турецкие фабричного качества
отлично сочетаются с футболками топами всеми видами свитеров и кофт при стирке не теряют цвет и формы джинсов отличные турецкое фабричное качества
Размер: = 34 36 38 40 42
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фаричные отличного качеств
Если ростовка 5 % скидка
34 Розмір
Талія 70 см
Стегна 100 см
Довжина 100 см
36 размер
Талія 74 см
Стегна 106 см
Довжина 101 см
38 Розмір
Талія 80 см
Стегна 110 см
Довжина 102 см
40 Розмір
Талія 84 см
Стегна 114 см
Довжина 104 см
42 Розмір
Талія 86 см
Стегна 118 см
Довжина 104 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Широкие |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 42 |
| Цвет | Черный |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Ткань :100% коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |