
1 420 ₴
1 280 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы палаццо голубые стильные женские трубы коттон производство Турция
Джинсы палаццо трубы деним голубые
женские сделаны из высококачественного денима посадка высокая сидят отлично можно одевать на праздник и на каждый день ,
Джинси палаццо
Размер: = 34 36 38
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фаричные отличного качеств
Если ростовка 10 % скидка
Розмір 34
Талія 64 см
Стегна 96 см
Довжина 109 см
Розмір 36
Талія 68 см
Стегна 102 см
Довжина 108 см
Розмір 38
Талія 74 см
Стегна 106 см
Довжина 110 см
Розмір 40 см
Талія 78 см
Стегна 110 см
Довжина 111 см
Розмір 42
Талія 82 см
Стегна 116 см
Довжина 111 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |