


600 ₴
Показать оптовые ценыФутболка стиль тай-дай варенкаё изготовленна из натурального коттона.
Женская футболка стиль тай-дай варенка оверсайз фабричная отличного качества
Очень удобный фасон и оригинальный дизайн делает её хорошим дополнением к женскому гардеробу. отлично сочетается с шортами брючками и оригинально подходит под джинсы не теряет цвет и формы
Стиль оверсайз подойдет на любую фигуру.
длинна 75-78 см
грудь 118 см
Розмір: оверсайз
Виробник Туреччіна🇹🇷
Склад : 100% коттон
Фабричні відмінної якості
По груді 118 см
Довжина 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camica |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Склад : 100% коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А5 |
| Плотность | 200 г/м2 |