
1 460 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы палаццо трубы.
Синие тертой варки.. сезон осенне - зимний ..посадка высокая сидят отлично. можно одевать на праздник и на каждый день , модель фабричная отличного качества. после стирки не теряет цвет и формы джинсов
Размер: = 34 36 38 40 42
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фабричные отличного качеств
Розмір 34
Талія 64 см
Стегна 96 см
Довжина 109 см
Розмір 36
Талія 68 см
Стегна 102 см
Довжина 108 см
Розмір 38
Талія 74 см
Стегна 106 см
Довжина 110 см
Розмір 40 см
Талія 78 см
Стегна 110 см
Довжина 111 см
Розмір 42
Талія 82 см
Стегна 116 см
Довжина 111 см
Джинсы палаццо трубі коричневой тертой варки сезон осенне - летний .посадка высокая сидят отлично можно одевать на праздник и на каждый день , модель фабричнаяя отличного качества после стирки не теряет цвет и формы джинсов
Размер: = 34 36 38 40 42
Производство :Турция
Ткань :100% коттон
Фабричные отличного качеств
Розмір 34
Талія 64 см
Стегна 96 см
Довжина 109 см
Розмір 36
Талія 68 см
Стегна 102 см
Довжина 108 см
Розмір 38
Талія 74 см
Стегна 106 см
Довжина 110 см
Розмір 40 см
Талія 78 см
Стегна 110 см
Довжина 111 см
Розмір 42
Талія 82 см
Стегна 116 см
Довжина 111 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Деним |
| Состав | 100 % коттон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-L |