
1 420 ₴
Показать оптовые ценыДжинсы (SKATER) голубые женские свободного кроя повседневные отличного качества
Джинсы (SKATER) модные молодежные широкие светлые носятся как на каждый день так и на выход .
отлично сочетаются с футболками свитерами и топами не теряют цвет и форму джинсов
Фабричные отличного качества
Размер: 32 34 36
Виробник :Туреччіна
Склад :100% коттон
Фабричні гарної якості
Если ростовка 10 % знижка
Розмір 32
Талія 66 см
Стегна 96 см
Довжина 105 см
Розмір 34
Талія 70 см
Стегна 102 см
Довжина 105
Розмір 36
Талія 74 см
Стегна 104 см
Довжина 106 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | It"s Basic |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Вид джинсов | Skater |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Спортивный |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 33" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-L |